Изготовление и монтаж металлоконструкций

от 67000 руб./т.

В современном строительстве зданий и сооружений широко используется применение конструкций, изготовленных из металла. Они значительно облегчают проведение строительных работ, и одновременно укрепляют, построенное здание, являясь надежным и крепким каркасом.

Приобретайте металлоконструкции в нашей компании

Мы компания, занимающаяся теми видами деятельности, которые непосредственно связаны со строительством. Такой вид деятельности, как изготовление металлоконструкций, используемых при возведении различных сооружений это одно из наших направлений. Мы можем изготовить их по стандартным проектам, или же по индивидуальному заказу, когда данная часть здания должна иметь, какие-то свои особенности, в зависимости от вида самого здания, его предназначения и функционала.

Профессиональный монтаж металлоконструкций является неотъемлемой частью всего проекта строительства. Наша компания «Конструктив» не только изготавливает данные сложные изделия, но и занимается их установкой. Методика нашей работы такова:

  • Проектирование изделий;
  • Их изготовление на собственных промышленных мощностях;
  • Доставка всех необходимых комплектующих на объект;
  • Профессиональный монтаж металлоконструкций, осуществленный высококвалифицированными специалистами компании.

Работайте с профессионалами!

Если вы планируете возвести или уже строите, какое-либо здание или сооружение, и вам нужно изготовить металлоконструкции для него, свяжитесь с нами! Наши профессиональные сотрудники, начиная от инженерно-технических работников, и заканчивая простыми рабочими, различного профиля, имеют огромный опыт работы в данном направлении. Они помогут вам с проектом, изготовят, необходимое, конкретно для вас изделие и затем доставят его и сами смонтируют.

Мы занимаемся изготовлением металлоконструкций для различных зданий и сооружений:

  1. Жилые комплексы;
  2. Крупные торгово-развлекательные центры;
  3. Быстровозводимые сооружения;
  4. Объекты сельхозназначения;
  5. Административные и промышленные здания;
  6. Прочие сооружения.

    Оставьте номер и мы перезвоним вам: