Строительство зданий из металлоконструкций

Строительство-зданий-из-металлоконструкций.jpgМеталлические профили и балки, произведенные из холоднокатанной стали, позволяют в считанные дни и недели возводить здания больших площадей – до 1000 м2. Компания «Конструктив» имеет многолетний опыт в строительстве с применением металлоконструкций для сооружения складов, цехов, ангаров, ферм, гаражей, СТО, торговых и выставочных комплексов, спортивных центров.


Особенности металлических каркасов


Подобные конструкции собирают прямо на строительной площадке, выгоняя сооружение с опорой на фундамент или без него. Соединение балок и опор производят методом сварки или с использованием традиционного крепежа, то есть болтов. Прочность таких остовов обеспечивается качеством соединений, правильным распределением нагрузки по нескольким направлениям и во множестве точек.  Надежность и долговечность гарантирована тем, что элементы из низкоуглеродистой стали покрыты слоем цинка, а поэтому имеют высокую коррозионную стойкость.

Архитектурная «гибкость» позволяет из металлоконструкций возводить здания самой разной архитектуры и с различными вариантами планировки внутренних помещений. При этом нет ограничений на вид кровли, вариант остекления, возможность утепления, прокладки коммуникаций. По микроклимату внутри здания могут быть доведены до VIP-уровня.


Почему стоит заказать строительство зданий из металлоконструкций


Все еще ищите пути, как сэкономить на строительстве и не прогадать?  Положитесь на опыт компании «Конструктив», которая точно знает сильные стороны каркасных и бескаркасных строений:

  • минимально возможные сроки строительства;
  • сокращение материальных затрат на сооружение, содержание и обслуживание;
  • более простая процедура оформления разрешений на строительство;
  • многообразие архитектурных решений фасада и планировок помещений;
  • долговечность;
  • возможность демонтажа и перевозки в другое место.

Будьте прагматичны, ищите выгоду и укрепляйте свои позиции на рынке с помощью компании «Конструктив»!

    Оставьте номер и мы перезвоним вам: