Строительство зданий из сэндвич-панелей

Строительство-зданий-из-сэндвич-панелей-в-СмоленскеСтроительство быстровозводимых зданий с обшивкой из сэндвич-панелей – сфера деятельности компании «Конструктив». Умеренная стоимость и быстрая сборка, а в случае необходимости и разборка, — отличный выбор тех, кто умеет принимать рациональные решения для бизнеса.


Технология строительства зданий


Кирпич, бетон, натуральный камень уходят в прошлое, давая дорогу не менее прочным, но более дешевым по цене и простым в обработке материалам: сэндвич-панели – как раз такая современная замена. Трехслойные плиты служат основным строительным материалом, из которого выгоняют наружные и внутренние стены здания. Такого типа строения обычно имеют основу из легких металлических профилей или железобетонных опор, балок.

Такие здания строят по типовым или индивидуальным проектам, они просты по архитектуре, хотя их фасады могут быть декорированы любыми наружными отделочными материалами, а внутри они, как правило, не имеют несущих перегородок (в случае с железобетонными конструкциями перегородки допустимы), но помещения могут быть спланированы как угодно. Заказчик волен выбрать любой тип остекления, вариант кровли, внутреннее оснащение. Компания гарантирует подведение всех коммуникаций и сдачу здания под ключ, если это прописано в договоре.


Что хорошего в зданиях из сэндвич-панелей


Преимущества подобных строений легко описать, упоминая главные достоинства:

  • бюджетность;
  • оперативность;
  • долгий срок службы;
  • универсальность наружной отделки и кровли;
  • возможность оснащения и планировки под любые потребности;
  • высокие показатели теплозащиты, следовательно, экономия тепловых ресурсов и снижение затрат на содержание.

Ищите подходящий проект для строительства предприятия? «Конструктив» предлагает оптимальный по набору параметров – здание из сэндвич-панелей.

    Оставьте номер и мы перезвоним вам: