Строительство каркасных зданий

Строительство-каркасных-зданий-в-смоленскеКомпания «Конструктив» предлагает воспользоваться преимуществами современных строительных технологий и заказать возведение каркасных зданий из ЛСТК или ЛМК, железобетонных конструкций, суть которых составляют элементы, быстро собираемые в функциональный объект.


Какими могут быть каркасные здания


Предприятие «Конструктив» имеет в арсенале немалый опыт в строительстве подобных сооружений и предлагает своих специалистов, технику и оборудование для того, чтобы построить

  • панельные дома по каркасно-щитовой технологии;
  • канадские – по каркасно-рамочной;
  • каркасно-стоечные здания;
  • фахверковые, то есть с использованием стоечно-балочной технологии.

Панельные, или каркасно-щитовые, полностью со всеми стенами и перекрытиями изготавливают на производстве и. как конструктор, собирают на месте. Бюджетная стоимость и скорость строительства – основные преимущества.

Канадские дома – каркас собирают на месте, а затем обшивают сэндвич-панелями или профилированным листом с утеплением или без него. Достоинство – огромный срок службы в несколько десятков лет.

Стоечно-балочные, или фахверковые, здания – немецкая технология, испытанная веками. Отличие – конструктивные несущие элементы оказываются со стороны фасада. Достоинство – любой материал для обшивки стен.

Каркасно-стоечные дома – это опорные вертикальные столбы и распределяющие нагрузку горизонтальные балки, которые в комплексе образуют остов дома с последующим наращиванием стен и перекрытий. Преимущества – бюджетность, скорость сооружения.

Все варианты применимы для строительства как коммерческих, производственных, так и для жилых зданий.

    Оставьте номер и мы перезвоним вам: