Строительство торговых центров

галактикадесногорстстроительствоНеобходимость расширения и строительство новых торговых центров – это актуальная тема, которая может быть реализована с использованием традиционных материалов и технологий строительства (камень, кирпич, газобетон, панели) или новейших – легкие металлические конструкции. Второй вариант гарантирует оперативное строительство и ввод в эксплуатацию торговых помещений. Компания «Конструктив» готова реализовать готовый или индивидуально разработанный проект.


Варианты строительства торговых центров


В компании заказчикам предлагают различные пути реализаций: можно за основу взять уже существующие проекты и адаптировать их к конкретным условиям, а можно создать индивидуальный проект, учитывающий особенности ландшафта, инфраструктуры, специфики направления.

Оптимальными по финансовым и временным затратам являются быстровозводимые легкометаллические конструкции, которые способны служить в течение десятилетий, демонстрируя прочность, надежность, пожаробезопасность и высокую ремонтопригодность. Такой вариант отлично подходит для крупных ТРЦ в больших и малых населенных пунктах.

Проектировщики и строители готовы взяться и за сооружение торговых центров из привычных материалов и по традиционным технологиям, но с неизменно высоким качеством.


Почему удобно и выгодно строить с компанией «Конструктив»


Преимущества обращения к застройщику с огромным опытом возведения торговых центров обеспечивает со стороны заказчика возможность делегирования всех функций:

  • проектирование;
  • согласование с разрешительными органами и поставщиками ресурсов;
  • возведение конструкций;
  • подключение инфраструктурных объектов к коммуникациям;
  • отделку.

Ответственное отношение к объекту, наличие значимого опыта и скво5зной контроль на каждом этапе строительства торгового центра – залог удачно вложенных и быстро окупаемых инвестиций.

    Оставьте номер и мы перезвоним вам: