Строительство ангаров из металлоконструкций

Строительство-ангаров-из-металлоконструкций-в-Смоленске«Конструктив» — компания, которая умеет работать быстро и при этом оптимизируя расходы заказчика. Такое взаимовыгодное сотрудничество возможно благодаря использованию современных строительных материалов и технологий, применимых, в том числе, к строительству ангаров. Для возведения сооружений такого вида обычно используют легкие металлические конструкции, или ЛСТК.


Ангары из металлоконструкций: какими они могут быть


Под ангарами обычно понимают строения большой площади без пролетов. В силах компании «Конструктив» построить помещения подобного типа площадью до 1000 квадратных метров, распланировав внутреннее пространство по выбору заказчика. В зависимости от целей строительства и функций предприятия, под которое заказывают ангар, он может быть стандартной архитектуры или точно спроектированным с учетом особенностей бизнеса, теплым или холодным, с любого типа остеклением, кровлей. Если идет речь о строительстве цеха или складского помещения, то может быть установлена кран-балка. В любом случае готовый ангар будет иметь все необходимое, в том числе подведенные инфраструктурные коммуникации, для того чтобы быть сданным практически готовым к эксплуатации.


Преимущества строительства быстровозводимых ангаров


Не случайно ангары из металлоконструкций столь популярны: они универсальны в применении и малозатратны. Кроме того, такие здания имеют еще ряд преимуществ перед зданиями, возводимыми из традиционных строительных материалов:

  • различные формы пролетов – консольные, бесконсольные, арочные;
  • облегченный фундамент и, следовательно, снижение цен на строительство;
  • быстрое возведение конструкции и обшивка;
  • всепогодность строительства и эксплуатации;
  • гибкость к адаптации и планировке внутренних помещений;
  • долговечность и прочность;
  • ремонтопригодность;
  • возможность полного демонтажа и перемещения на новое место.

Будьте практичны и экономны – заказывайте строительство ангаров из металлоконструкций в компании «Конструктив».

    Оставьте номер и мы перезвоним вам: