Строительство из сэндвич-панелей

строительство-зданий-из-сендвич-панелей-в-СмоленскеБыстровозводимые здания с применением сэндвич-панелей – это технология, с которой успешно работает компания «Конструктив», предлагая построить спортивные здания, склады, магазины, спортивные залы, гаражи сельхозназначения, промышленные, офисные здания, автоцентры и автомойки.


Особенности строительства из сэндвич-панелей


Как правило, для этой технологии используют быстровозводимые конструкции из металла – стального профиля, который используют в качестве каркаса. На каркас накладывают сэндвич-панели, формируя вертикальные перегородки. Сами по себе панели просты в монтаже, но достаточно теплоемки: теплозащитные качества стандартного элемента могут быть сопоставимы с 1,5 м толщиной кирпичной стены.

Возводимые здания имеют стандартную высоту в 1-2 этажа, внутри помещений могут быть сформированы этажи-мансарды, например, для офисов. Кровельное перекрытие разнообразное – скатные крыши, но чаше выбирают плоские мягкие кровли. Для использования различных элементов остекления нет никаких ограничений.

Архитектура таких зданий довольно проста, тем не менее фасадная отделка может быть любой – от ламелей до декора камнем или молдингами.


Чем хороша технология


При всем удобстве и оперативности строительства из сэндвич-панелей у этой технологии есть еще дополнительные преимущества:

  • минимальные финансовые вложения;
  • оперативное возведение зданий любой планировки;
  • возможность строительства в различные сезоны;
  • универсальность использования теплых помещений;
  • коррозионная стойкость;
  • долговечность конструкций;
  • оптимальное теплосбережение в помещениях.

Быстро и недорого построить коммерческий объект можно вместе с компанией «Конструктив».

    Оставьте номер и мы перезвоним вам: